Home Лучшие рестораны Москвы
Лучшие рестораны


Сеть ресторанов «Грабли» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.06.2011 17:52

Первый ресторан из сети «Грабли» открылся на Алексеевской в 2003 году, став сразу же центром притяжения для жителей Северо-Восточного округа Москвы.

«Грабли» на Пятницкой (дом 27) - это старинный замоскворецкий особняк постройки XIX века, который обрел новую жизнь. Уважая исторической прошлое дома, здесь создан уютный интерьер, оформленный в стиле московский модерн, как огромный цветочный магазин в трех уровнях, где разместились традиционная для «Граблей» зона free-flow, бар-кофейня, зона для курящих и сезонная летняя терраса.

Подробнее...
 
Караоке-бар «Лепс» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.06.2011 18:19

Известный российский исполнитель Григорий Лепс, прозванный друзьями «человеком-максимумом», вкладывает душу во все свои песни, поражая слушателей страстью и искренностью. Это же касается и его первого «внесценического» проекта. Настоящий подарок любителям караоке Лепс преподнес в центре Москвы, открыв бар-караоке «LEPS». Это не просто ресторан.

Подробнее...
 
"Сенат Бар" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.05.2011 09:22

Ресторан "Сенат Бар" расположен в исторической части Санкт - Петербурга, рядом с такими достопримечательностями, как Исакиевский собор, Невская набережная, Медный всадник. Один из самых респектабельных ресторанов-баров города находится в здании, где раньше проводились заседания Сената и Синода. Именно этот исторический факт и повлиял на название заведения.

Обновлено 28.06.2011 18:01
Подробнее...
 
Ресторан Куршевель PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.05.2011 08:37

Французы весьма горды своим знаменитым курортом, считая, если уж человеку удалось побывать в Куршевеле, то, непременно, он является большой знаменитостью.

По счастливым обстоятельствам, сегодня, чтобы почувствовать себя причастным к славе знаменитостей, не нужно ждать подходящего сезона и совершать путешествие так далеко, поскольку свой «Куршевель» есть уже и в Москве.

Подробнее...
 


Страница 21 из 26