Home Москва Лучшие рестораны
Лучшие рестораны


A.V.E.N.U.E PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.08.2011 00:00

Дизайн интерьера ресторана A.V.E.N.U.E был разработан модным французским специалистом по московским ресторанам Жаном-Мишелем Косню с использованием только натуральных материалов. Мягкие стены вроде выстланы замшей всех оттенков цвета какао. На латунных рантах висят льняные абажуры.

Подробнее...
 
Ресторан БОНО PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.08.2011 00:00

Два этажа (29-й и 30-й) одной из семи самых знаменитых столичных высоток - отреставрированной гостиницы «Украина» - в отеле Radisson Royal занимает ресторан «BUONO». Архитектурный колорит сталинской высотки в сочетании с захватывающими панорамами ставит «BUONO» в один ряд с самыми красивыми видовыми ресторанами Москвы.

Подробнее...
 
Дом рыбака PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.08.2011 00:00

Московский ресторан «Дом рыбака» стал первым рестораном в обновленном Парке Культуры. Расположен новый ресторан в главном парке столицы – парке имени Горького, в самом его центре. Парк реставрируется и становится более современным буквально на глазах, и одним из признаков обновления стало вновь открытое заведение «Дом рыбака».

Подробнее...
 
Бар Барбадос PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.08.2011 00:00

Бар Барбадос – это первый бар Ginza Project, открытый в Москве, и открыт он совместно с Russian Cocktail Club, трендсеттором барной индустрии. Находится это заведение возле Пушкинской площади, в самом центре Москвы. Название бара раскрывает его концепцию. Самый процветающий из Карибских островов – Барбадос – это именно то место, куда со всего мира съезжаются гости, чтобы провести время в изысканной роскоши.

Подробнее...
 


Страница 20 из 26