Home Москва Лучшие рестораны
Лучшие рестораны


Джонджоли PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.09.2011 00:00

Ресторан Джонджоли расположен на Тверской улице, в самом сердце Москвы, в непосредственной близости к Пушкинской площади. Джонджоли – это возможность посетить настоящее грузинское застолье в Москве! Особую атмосферу здесь создает винтажный интерьер, очень уютный и гостеприимный. В помещении ресторанчика преобладают натуральные материалы в мягких теплых тонах и очень удобная мебель.

Подробнее...
 
Ардженто PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.09.2011 16:26

Ресторан «Ардженто» - это несколько зон: кафетерий, где можно отдохнуть за чашечкой кофе, ресторан, предоставляющий полноценный обед или шикарный ужин, бар в Беляево, в котором предложат великолепные коктейли. Ищущим уединение наиболее подходящими будут удобные диваны в VIP-зоне. Особые случаи лучше отмечать в элегантных банкетных залах на 12, 20, 50 посадочных мест.

Подробнее...
 
Лофт Кафе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.09.2011 00:00

«Лофт» - восстановленное кафе на Лубянке, которое после глобальной реконструкции получило более строгий имидж и добавило в меню большое количество новых интересных позиций.

Хотя, при ближайшем рассмотрении становится очевидным, что все изменения ограничились в основном обыкновенным переодеванием. Если говорить образно, то «Лофт» просто снял яркий летний наряд и облачился в сдержанный и деловой светлый костюм.

Подробнее...
 
Kalina Bar PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.09.2011 00:00

Kalina Bar расположен на крыше Lotte Plaza, откуда открывается изумительный вид на ночную Москву. Коктейльная карта, выполненная на лондонский манер, открыто демонстрирует влияние британской щепетильности: карта совсем маленькая, но обновляется она практически каждую неделю.

Подробнее...
 


Страница 19 из 26