Home Москва Лучшие рестораны
Лучшие рестораны


Ресторан «Московский Креденс» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.11.2011 00:00

Ресторан «Московский Креденс» в юго-западном районе столицы - это своеобразное сочетание традиций со стилем фьюжн. Основными козырями заведения является интересное и разнообразное меню, прекрасное обслуживание и уютный изысканный интерьер. Соблюдая уровень и традиции знаменитой польской сети ресторанов «Креденс», московский ресторан имеет свою собственную оригинальную концепцию с кухней в стиле фьюжн.

Подробнее...
 
Ресторан Bocco di Bakko PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.11.2011 00:00

Название Bocca di Bacco уже широко известно среди ресторанной публикиБерлина и Нью-Йорка. Поэтому есть все основания предполагать, что не менее счастливая судьба будет и у московского ресторана с таким же названием. Тем более что у недавно открывшегося в Москве Bocca di Bacco уже есть для этого все необходимое.

Невероятно стильный интерьер обладает теплотой Тосканы и элегантностью Рима.

Подробнее...
 
Ресторан «BUONO» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.10.2011 00:00

Столичный ресторан «BUONO» разместился на головокружительной высоте – он занимает 29 и 30 этажи знаменитой гостиницы Украины, недавно претерпевшей полную реконструкцию. Это одна из самых известных высоток нашей столицы. Относится к новому отелю Radisson Royal.

Подробнее...
 
Мама Тао PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.10.2011 00:00

«Мама Тао» - сеть китайских ресторанов, предлагающих традиционную китайскую кухню, популярную во всём мире, но адаптированную на российский вкус. Проект сети ресторанов «Мама Тао», возглавляемый Ван Чуань Бао, предусматривает подачу традиционной китайской кухни в оригинальной новой интерпретации с разнообразием блюд, качественным обслуживанием посетителей и созданием атмосферы настоящего китайского ресторана.

Подробнее...
 


Страница 18 из 26