Home Москва Лучшие рестораны
Лучшие рестораны


Ресторан Тан PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.01.2012 00:00

Есть в мире места, которые сумели зарекомендовать себя истинными хранителями культурных традиций. Именно к таким относится китайский ресторан «Тан». Проект его интерьера разработало очень известное в Пекине дизайнерское агентство «Хаймон».

Подробнее...
 
Ресторан «Русский» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.01.2012 00:00

Ресторан «Русский» - это по-настоящему русское радушие и гостеприимство, с которыми встречают здесь каждого гостя. Ресторан расположен очень удобно – на набережной Москвы-реки, недалеко от центра столицы. Этот ресторан очень ценится коренными жителями Москвы. А это и есть самая лучшая рекомендация для подобного заведения.

Подробнее...
 
Лучшие московские ресторанные десерты PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.12.2011 14:54

Любителей сладкого сегодня трудно чем-нибудь удивить, даже мороженое с перцем уже перестало быть чем-то экзотическим. Вот и приходится шеф-кондитерам московских ресторанов изобретать все новые десерты, постоянно экспериментируя как с ингредиентами, так и со способами их приготовления.

Обновлено 27.12.2011 14:56
Подробнее...
 
Ресторан «Союз» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.12.2011 11:29

Если вы хоть раз мечтали увидеть себя в роли блистательной особы, шествующей по ковровой красной дорожке, то получить такую возможность можно в модном московском ресторане «Союз». Заведение занимает целый этаж (первый) гостиничного комплекса с одноименным названием, расположенного в особо охраняемой столичной природной зоне.

Подробнее...
 


Страница 16 из 26