Home Москва Лучшие рестораны
Лучшие рестораны


Вегетарианский ресторан "Джаганнат" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.02.2012 12:22

Вегетарианский центр – это комплекс, расположенный на Кузнецком мосту и включающий в свою структуру большое число кафе, магазинов и ресторан под названием «Джаганнат». Ресторан, расположенный в центре столицы предлагает посетителям только качественные блюда из натуральных продуктов.

Подробнее...
 
Мороз; и солнце PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.02.2012 15:46

«Мороз; и солнце» - новое кафе возле катка в Парке Горького, где можно согреться глинтвейном, отведать колбасок на гриле и квашеной капусты по-эльзасски. В будни здесь можно без проблем пообедать, но в выходные свободных мест практически нет.

Подробнее...
 
Ресторан Яръ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.02.2012 19:26

Московский ресторан «Яръ» приобрёл почти такую же степень значимости, как Красная площадь и Кремль. Ресторан с почти двухсотлетней историей радушно принимал в своих стенах многих известных и знаменитых людей.

Подробнее...
 
Ресторан Бельэтаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.02.2012 00:00

Оригинальный ресторан, с не менее оригинальным названием «Бельэтаж» открылся недавно в Москве. Он размещается в отреставрированном здании XIX века, бывшей купеческой усадьбе. Ресторан расположен в бельэтаже старой городской усадьбы, которая ныне является памятником архитектуры, который не смогли уничтожить войны, годы советской власти, анархия перестроечных годов и безжалостное время.

Подробнее...
 


Страница 15 из 26