Home Москва Лучшие рестораны
Лучшие рестораны


«Harper’s Bazaar Bar» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.03.2012 18:42

В пример, поданный Аркадием Новиковым, своё совместное с издательством глянцевого брендового журнала Independent Media заведение, открыл и Андрей Дэллос. Это новый Harper’s Bazaar Bar с неоднозначным форматом, несмотря на наличие эффектного «деллосовского» интерьера.

Подробнее...
 
Grand Cru PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.03.2012 00:00

Grand Cru - второй столичный винный бар с непозволительной, как для башен Сити, камерностью и уютностью: под огромным белым абажуром-куполом вокруг вынесенной прямо в зал кухоньки расположились красные и желто-зеленые кресла.

Подробнее...
 
«Кадриль с омаром» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.03.2012 19:37

Московский ресторан с оригинальным названием «Кадриль с омаром» открылся относительно недавно, он поражает не только своим названием, но и необычной концепцией. Основу структуры его меню составляют три сета – овощной, мясной и рыбный, а сами сеты будут обновляться один раз в две недели.

Подробнее...
 
«Хорошо сидим!» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.03.2012 19:48

«Хорошо сидим» - это хинкальная, относящаяся к среднему сегменту цен на московском уровне. По сути – это городское кафе, специализирующееся на кавказской еде. В меню включены основные блюда этой кухни от пхали до пахлавы.

Подробнее...
 


Страница 14 из 26