Home Москва Лучшие рестораны
Лучшие рестораны


Елена Вольцингер о ресторане «Dodo» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.09.2013 00:00

В Москве ежедневно открываются новые рестораны и кафе, но при этом, все-таки остаются любимые места, которые хочется посетить  не ради любопытства, а просто покушать знакомую и проверенную еду. В новом выпуске  The Village Елена Вольцингер  рассказала о ресторане Dodo, в котором она довольно часто проводит воскресный бранч с друзьями.

Подробнее...
 
Под семейным "Парусом" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.02.2013 00:00

Константин Ивлев, известный в качестве медийного российского шефа, выпустившего серию книг кулинарной тематики, приостановил свою деятельность относительно дорогих ресторанных проектов в центре столицы. Ныне он озабочен идеей кормить вкусной и здоровой едой большое количество людей, потому недалеко от метро «Щукинская» открыл ресторан «Парус» 0 масштабное заведение, удобное для отдыха всей семьи.

Подробнее...
 
"Страна которой нет" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.01.2013 00:00

Когда-то на этом месте должен был образоваться паназиатский ресторан, по крайней мере, идею его открытия Новиков Аркадий Анатольевич, не перестающий удивлять столичных и приезжих гурмнов, вынашивал давно. Дело споро двигалось, уже был практически оформлен интерьер, подвешена вывеска и выписан специальный неф-повар Ллойд Робертс, который в Москве тоже уже бывал и еду готовил.

Подробнее...
 
Прожектор PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.01.2013 00:00

Когда-то здесь размещался ресторан Zebra Square, и все же помещение для ресторанного заведения здесь не совсем удобно, поскольку делится на две зоны большой площади, уходящие от входа направо и налево. Обе эти зоны получаются автономными. Повернув налево, мы оказываемся в большом саду и частично на импровизированной улице.

Подробнее...
 


Страница 4 из 26