Home Лучшие рестораны Москвы
Лучшие рестораны


«Jagger Bar» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.10.2012 14:10

Jagger Bar – это, по большому счету (во всех смыслах этого выражения), летняя площадка, расположенная на Трехгорке. Средний счет составляет, по данным заведения 1200 руб. Джаггер стал одним из первых заведений, которые были открыты на территории бывшего завода.

Подробнее...
 
«Varvary Brasserie» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.10.2012 09:57

Если для вас голубиное мясо или ягодный тартар в загадочной азотной дымке представляются блюдами на каждый день – то вам стоит зайти в гастрономический ресторан «Варвара». Именно такой видит ежедневную кухню Анатолий Комм, который, как, впрочем, и сам ресторан, уже не нуждаются в представлении среди гурманов.

Подробнее...
 
«Гюго» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.09.2012 00:00

Жители столицы России французскую кухню не особенно жалуют, поэтому смелости ресторатора и повара Эрика Ле Прово в дуэте с клубным промоутером Андреасом следует отдать должное. По выходным дням, например, к услугам клиентов работает караоке-пати, а ежедневно вечером публику развлекают диджеи.

Подробнее...
 
«Молоко» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.09.2012 00:00

Городское кафе «Молоко» можно назвать многопрофильным. Здесь можно попить очень неплохо приготовленный кофе, а можно поесть борща, но не простого, а, к примеру, с копченой олениной, или заказать сибас, или просто зайти и попить коктейль. Но давайте по порядку.

Подробнее...
 


Страница 8 из 26