Home Лучшие рестораны Москвы
Лучшие рестораны


Шехтель PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.12.2012 09:16

Новый ресторан «Шехтель», открывшийся на месте заведения «Маруся», разместился в апартаментах известного особняка, ранее принадлежавшего Петру Смирнову. Над интерьером помещений этого особняка трудился сам Ф. Шехтель. Это великолепно, что «бордельную Марусю» убрали, а рестораторы нового заведения позаботились о воссоздании прежнего интерьера старинного особняка.

Подробнее...
 
La Casa del Gaucho PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.12.2012 00:00

La Casa del Gaucho - один из классических мясных ресторанов, заменивший статусный Michael’s на Тверском бульваре. Ссора Михаила Гохнера и Аркадия Левина, широко известная в узких кругах, никак не повлияла на их совместный проект El Gaucho, который по-прежнему имеет коммерческий успех.

Подробнее...
 
Osteria della piazza Bianca PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.11.2012 00:00

Место расположения этого ресторана достаточно футуристично. Это ставшая широко известной «Белая площадь», за которую очень переживали москвичи во время постройки здесь бизнес-центров, этих стеклянных «утюгов». Однако опасения не оправдались, и Белая площадь все-таки украсила столицу.

Подробнее...
 
Ваrвары PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.11.2012 16:49

Как только заканчивается время вечерних посиделок под открытым небом с каким-нибудь великолепным (ли не очень) видом на зажигающуюся ночными огнями Москву, наступает сезон ресторанов, которые в это холодное, темное и депрессивное для многих из нас время способны восстановить наше душевное равновесие самым простым способом – едой.

Подробнее...
 


Страница 6 из 26