Home Лучшие рестораны Москвы
Лучшие рестораны


Brasserie Мост PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.01.2013 00:00

Первое, что можно сказать об этом месте, это то, что некогда пафосный и дорогущий ресторан пошел навстречу народу. Ранее название ресторана в этом месте звучало как «The Мост», он имел вычурный интерьер и безумно дорогой ценник. Однако то ли цены отпугнули народ, то ли поднадоела французская немодная кузня, но ресторан закрылся, благополучно изжив самое себя.

Подробнее...
 
«Chips» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.01.2013 00:00

«Chips» - старомодное заведение многопрофильного типа, которое открыл Аркадий Новиков за углом от феерического пивбара «Камчатка» и прямо напротив «Куршевеля». Пока оно работает как ресторан, а со временем предполагается развивать барное и клубное направление.

Подробнее...
 
Bottlebar PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.12.2012 00:00

Bottlebar — обычный на первый взгляд бар в Замоскворечье, но работает он по неожиданному как для такого заведения принципу «сетевого маркетинга». Заключается он в том, что за приведенных посетителей клиенту начисляют бонусные очки, которые потом он может потратить на выпивку.

Подробнее...
 
«Каша» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.12.2012 00:00

Ресторан с точным названием «Каша» вовсе не является русским рестораном или таковым, что подаёт национальные русские блюда. Это ресторан, который просто в меню своем предлагает блюда из каш, используя шесть видов круп. Помимо этого, в меню можно увидеть тёплый салат с клубникой и куриной печёнкой, ароматный и сытный суп с мясом перепёлки, толстый бургер с корнишонами и чеддером, а также торт-ностальгию «Птичье молоко».

Подробнее...
 


Страница 5 из 26