«Мелодия» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.06.2012 00:00

Особняк на Тверском однажды привлёк внимание «Гинзы», здесь появилось кафе с названием «Бублик», а после – ресторан «Твербуль». Согласно новому проекту теперь здесь будет располагаться «Мелодия» - бар с уютным интерьером, предлагающий посетителям оригинальные миксы. Правда, расположился новый бар, непосредственно за «Твербульскими» туалетами, в небольшом, но достаточном подходящем для него пространстве.

В интерьере бара можно увидеть кирпичные стены, барную стойку и стулья-кресла, отделанные кожей. Люстры в заде изготовлены по дизайнерскому замыслу и визуально напоминают рыб или даже подводные лодки, а массивные, но изящные колонны, словно подпирают крышку этого «аквариума». Обслуживание посетителей осуществляется барменами, которые к заказчикам выхолят из-за стойки бара. Предлагаемые коктейли принадлежат Бека Нарзи, а меню разработано Анатолием Коммом. Курильщики должны выходить за пределы бара, поскольку курить здесь запрещено.

Первое, что ожидает посетителя, перешагнувшего порог бара, является мягкое кресло и комплиментарная вода с розмарином, лимоном в роксе хрустальной чистоты. В коктейльную карту включены напитки, с практически одинаковой стоимостью (750 р.), большей частью – это миксы от Бека. Позже вам поднесут заказанные вами блюда, которые приготовлены в концептуальном стиле «фингер-фуд», но достаточно вкусны и оригинальны.