Ресторан БОНО PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.08.2011 00:00

Два этажа (29-й и 30-й) одной из семи самых знаменитых столичных высоток - отреставрированной гостиницы «Украина» - в отеле Radisson Royal занимает ресторан «BUONO». Архитектурный колорит сталинской высотки в сочетании с захватывающими панорамами ставит «BUONO» в один ряд с самыми красивыми видовыми ресторанами Москвы. При создании ресторана были максимально использованы преимущества location, и большинство посадочных мест расположились вдоль громадных панорамных окон на утопающей в зелени крытой террасе.

В основе концепции кухни – итальянская классика. Не менее интересно выглядит развлекательная часть ресторанной концепции. Широкая коктейльная карта, оригинальные мероприятия и модные вечеринки, ответственным за которые является партнер «Ginza Project» в проекте «BUONO» известный продюсер Андрей Фомин. Каждую неделю (в пятницу) здесь зажигается новый jet set.

Шеф-повар Вильям Ламберти составляет меню только из проверенных блюд, которые приготавливаются из продуктов самого высокого качества. Гастрономическое кредо нового проекта «Ginza Project» - «Все самое лучшее, что есть в Италии! И без компромиссов!».

Для московских гурманов Ламберти предстает в новом свете: домашние итальянские рецепты из различных регионов страны на Аппенинском полуострове.