Бар Барбадос PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.08.2011 00:00

Бар Барбадос – это первый бар Ginza Project, открытый в Москве, и открыт он совместно с Russian Cocktail Club, трендсеттором барной индустрии. Находится это заведение возле Пушкинской площади, в самом центре Москвы. Название бара раскрывает его концепцию. Самый процветающий из Карибских островов – Барбадос – это именно то место, куда со всего мира съезжаются гости, чтобы провести время в изысканной роскоши. Так же и Бар Барбадос – удивительный остров комфорта, который соединил воедино Запад и Восточную Европу во всех деталях, включая интерьер, коктейльное меню и внешний вид барменов.

Попав в Бар Барбадос, гости из шумного центра столицы переносятся в абсолютно иную, «иностранную» атмосферу, которую создает темное резное дерево, красный кирпич стен, мягкие диваны, зеленые горящие лампы и высокие арочные окна. Парни-миксологи в рубашках и бабочках, создающие за барной стойкой оригинальные напитки разных стран – это ученики прославленного Бека Нарзи. Коктейльное меню состоит из двух частей: Восток и Запад. В первую включены авторские коктейли известных барменов Восточной Европы, такие как заслуженные хиты от RCC - Летняя Роса, Московский Spring Punch и др. Вторая состоит из известных произведений американской классики, начиная знаменитой Пина Колада в огромном ананасе.

Тот же принцип «авторского микса» лежит в основе и кухни Барбадоса. Обращает на себя внимание довольно оригинальная подача блюд. Например, некоторые из них предлагаются в железных консервных банках, что является последней фишкой испанских кулинаров. Меню представлено несколькими направлениями: испанской, индийской и тайской кухнями.