Home Лучшие рестораны Москвы Караоке-бар «Лепс»
Караоке-бар «Лепс» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.06.2011 18:19

Известный российский исполнитель Григорий Лепс, прозванный друзьями «человеком-максимумом», вкладывает душу во все свои песни, поражая слушателей страстью и искренностью. Это же касается и его первого «внесценического» проекта. Настоящий подарок любителям караоке Лепс преподнес в центре Москвы, открыв бар-караоке «LEPS». Это не просто ресторан. Это дом, в котором весело, тепло, уютно, а атмосфера сдержанной роскоши отражает вкус и харизму хозяина.

Большая гостиная обставлена мягкой удобной мебелью, в основном зале есть профессиональная сцена, а один из трех VIP-залов караоке полностью меблирован от Versace. Все интерьеры соответствуют стилю «нового барокко». Каждый зал оснащен современной видео- и звуковой аппаратурой. Отличительной чертой Григория Лепса всегда считалось уважение к публике.

В баре гостям предлагается широкий ассортимент крепких напитков и эксклюзивных авторских коктейлей Лепса. Для желающих перекусить предлагается меню из блюд европейской и японской кухни, есть даже особое меню «под рюмочку», созданное по мотивам хита Григория Лепса «Рюмка водки на столе».

Перед гостями время от времени будет появляться хозяин бара, выступая с сольными концертами.