Ресторан «BUONO» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.05.2011 19:13

Ресторан «BUONO» - это не только роскошная и изысканная кухня, но и роскошный вид. Помещение ресторана «BUONO» занимает два этажа – 29-й и 30-й этажи в одном из семи знаменитых высотных зданий нашей столицы – в гостинице «Украина», в котором недавно была закончена реставрация, в новом отеле Radisson Royal. Архитектурное решение заслуживает отдельного упоминания. Уникальный колорит сталинской высотки и современного внутреннего стиля с богатым убранством и поистине роскошным интерьером делает этот ресторан одним из самых презентабельных в нашей столице.

Дизайнеры ресторана постарались максимально использовать место вдоль панорамных окон для посадочных мест на крытой террасе, имеющей шикарное озеленение. Поэтому практически со всех мест этой террасы открывается великолепный вид на Москву.

Концепцию кухни ресторана «BUONO» можно определить как добротную итальянскую классику. Замечательная и развлекательная часть программы ресторана. Здесь проводятся модные вечеринки под руководством известного продюсера Андрея Фомина. А по пятницам здесь принято зажигать новый jet set. Неожиданная, но органически вписывающаяся изюминка - дровяная печь из лавового камня. Ресторан «BUONO» - это близость московского неба и роскошь итальянской виллы.