Home Лучшие рестораны Москвы Ресторан Black Berry
Ресторан Black Berry PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.04.2011 00:00

Ресторан Blackberry cafe - не только место, где люди собираются, чтобы вкусно поесть, он символизирует определенный образ жизни. Те, кто любят посещать этот ресторан - признаются, что приходят сюда вновь и вновь для того, чтобы получать удовольствие от музыки, общения, интересных встреч и, разумеется, не в последнюю очередь, от замечательной еды.

Своим необычным интерьером ресторан производит незабываемое впечатление – он представляет собой большое многоуровневое пространство, сочетающее в себе различные мотивы и стили дизайна. В обстановке ресторана гармонично сочетаются колонны, ковры, канделябры наряду с элементами урбанистических мотивов. Здесь довольно уникально расположена кухня – она является открытой и дает возможность гостям ресторана наблюдать за процессом приготовления еды. На первом этаже ресторана постоянно устраиваются концерты, а бар расположен в необычном месте - на антресолях.

Меню ресторана также является достаточно экстравагантным - в нем представлены блюда европейской и азиатской кухни. Ресторан полностью меняет представление о таких заведениях. Роскошь здесь сочетается с доступными ценами, общее веселье - с возможностью уединения, а современный стиль - с домашним уютом.